На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 02.04.1964, 60 лет
  • Ничего серьёзного
  • Кип и А
  • 29 друзей
Я жил в Башкирии в г. Октябрьский У меня на первом этаже жил Саша мой тезка, охотник. Боролись мы с молодежью долго, мат, окурки, семечки, моча и все бесполезно, пока Сашу это не достало и сильно. Вечером слышу выстрел, один ,второй выскакиваю на площадку,Саша стоит с ружьем а на потолке следы от дроби, да так кучно. На следующий день возвращаясь с работы услышал такой разговор, пошли пивка попьем в подъезд,пойдем,но только не в первый там такой придурок живет.Все ребята, мы с тех пор больше молодежи праздно проводящей время в нашем подъезде не наблюдали.

Как я выгонял молодёжь из своего подъезда (3 фото)

Репост публикации
Что вы все в Украину да Европу упираетесь в сравнении цен идиоты, вы наше гавно разберите. Сидим в жопе, а все на соседа киваем.

В рейтинге цен на бензин Украина оказалась на последнем месте

Репост публикации
Пора всей России саботировать наше ;мудрейшие; правительство и наумнейшую думу,  может тогда вот таких нихера не делающих бадыбердиных станет поменьше .

Депутат от "Единой России" Балыбердин обвинил тагильских хирургов в саботаже из-за зарплат

Картина дня

наверх