На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 18.04.1946, 78 лет
  • Высшее
  • В браке
  • инженер экономист по образованию
  • 0 друзей
Репост публикации
Сытый голодного никогда не проймет! Всех вновь назначаемых проверять - выдержат ли на макарошках месяц или два - тогда утверждать! Ну и з/п должны быть средними хотя бы по стране!

Фишка России от Голиковой.

Изменил свое образование на "Высшее"Указал свою профессию - "инженер экономист по образованию"Изменил семейное положение на "Женат"Указал свой псевдоним - "prileon"
Репост публикации
Смотрел фильм давно, пацаном. и тогда ещё мальчишку он брал за душу! И даже сейчас я отлично помню весь фильм, хотя не многие оставили такой след! жаль, что сейчас показывают большинство фильмов про убийства, коррупцию в верхних эшелонах власти и милицейского начальства. Противно!

После этой фразы плакали зрители в кинотеатрах Москвы, Киева, Мурманска, да по всей стране

Репост публикации
Надо ограничить з/п депутатов 100т.р. а все остальное пустить для народа. Посчитайте сколько разных депутатов разных уровней!

Депутат Тумусов: мы отменяем пенсионную «реформу»

Репост публикации
А что удивляться? Что нарусова, что собчак( это не люди, а только существительные) думают только о своем кармане и вряд ли о кармане простого человека! Интересно узнать сколько раз нарусова была у своих избирателей и видели ли они её? И конечно эти змеи будут всеми способами поддерживать таких
...Далее

Памяти Томаша Мацейчука

Картина дня

наверх