На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 10.04.1970, 53 года
  • Высшее
  • Ничего серьёзного
  • КРЕСТЬЯНИН
  • 5 друзей
Репост публикации
Как сложно! Ну, я уже 14 лет живу "один'. У меня прекрасные отношения с   сыновьями от разных браков. Не один Новый год, я не встречал в одиночестве! (воскресный папа- типа) Быть хорошим отцом - просто! "Делай, что должно и пусть будет то, что будет!"

Как становятся одинокими холостяками.

Репост публикации
Советское (Российское) авиастроение - УБИТО! Самый яркий пример- судьба Куйбышевского авиазавода. Того самого, который построил самолёт Победы -  Ил-2. а потом выпускал Ту-95, Ту-134, Ту-154. Кто , как и зачем ? Рано или поздно, ответы на эти вопросы будут получены!

Легендарная советская авиация: от "Юнкерсов" до "Аэробусов"

Репост публикации
Женское мифотворчество. Все женщины. после развода очень интересуются у бывших: "Как жизнь", надеясь услышать, что вот теперь-то- "что имеем н храним, потерявши плачем".  Бывшие мужья просто обязаны приползать на коленях к порогу и умолять потерянную супругу принять его (глупого) обратно. .. Какая
...Далее

Почему бывшие мужья все чаще возвращаются к женам

Репост публикации
чушь собачья! у меня с сыновьями отношения лучше, чем у них с мамами.  и жениться в третий раз возможность была. (пару раз.) НО! - "здрасте, грабли, это снова я!"- оно мне надо?

Пять причин, по которым мужчина не женат

Репост публикации
Тем, кто в конце 80-х служил в СА вместе с другими национальностями, не нужно объяснять почему рухнул СССР. (землячество)

Русские в среднеазиатских республиках СССР: какие были сложности

Картина дня

наверх