На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 02.06.1947, 76 лет
  • 11 друзей
Репост публикации
преступники есть преступники не зависимо от национальности и караться должны одинаково строго без оглядки на должности родственников, защиту кланов и пр. и пр. веть у нас большенство "именитых" или денежных клиентов попросту откупаются либо сами либо отмазываются юристами.

С чего надо начинать решение проблемы "этнической преступности"

Репост публикации
...газа у нас много... может и много только газификация россии ничтожна и цена на него почти та по которой мы продаем его за рубеж (ВОТ С МЫ Я КАЖЕТСЯ ПЕРЕБРАЛ).

Молдавия, а теперь уже и Болгария пoлучают газ по cниженным ценам. А России это нaдо?

Репост публикации
суть в том что за пределами московской области россия кончается. остальная территория обдирается как липка и выпрашивает с барского стола себе на пропитание. в москве сносят вполне пригодные для проживания хрущёвки (хотя москвичи в них давно не живут а зарабатывают ими сдавая приезжим) в то время
...Далее

Вот интересно, за что не любят москвичей?

Картина дня

наверх