На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 12.01.1965, 59 лет
  • 6 друзей
Всем по ружью- и керченская трагедия покажется лёгкой прогулкой.Тогда точно очень многие не доживут до пенсии.И не думайте,что именно с вами ничего не случится плохого.Только всенародный референдум.
Репост публикации
Товарищ Жириновский!Добейтесь 2-ух кратного увеличения пенсии от правительства и президента и народ вас не забудет.У пенсионеров нет другого дохода,как пенсия.

Жириновский нашел способ, как победить бедность в России

Репост публикации
С чего бы глава бездельников госдумы считает,что американец обидел россиян?Власть в России и народ России совершенно разные люди.Цены растут,жизнь дорожает,народ нищает-может власти надо заниматься благополучием народа,а не давать оценку президенту другой страны?

Слова Байдена о Путине назвали в России «истерикой от бессилия»

Репост публикации
Подставляем другую щёку;лишили флага,гимна.Санкции просто так,президента обозвали-мне почему то стыдно,а мид надеется на что?Есть ещё куда падать?

Захарова заявила, что РФ не будет ухудшать отношения с США после слов Байдена

Репост публикации
Может жениться на ней?Пусть занимается семьёй и хозяйством.

«Готова рискнуть»: Поклонская захотела стать послом РФ на Украине

Картина дня

наверх