На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 09.01.1967, 57 лет
  • Высшее
  • В браке
  • офицер - запаса
  • 73 друга
Ссылки
Год был сложный, трудный... Впрочем не сложнее и не труднее предыдущих. Назовите мне хоть один легкий и беззаботный! :-) Однако не стоит заострять внимание только на негативе. Каждый живет в том мире, который сложился у него в голове.
Я всегда сочувствую всем у кого он чересчур мрачный и беспросветный! Поверьте - не все так плохо!
Все слава Богу, который не дает нам непосильных испытаний! А все что не смертельно - делает нас только сильнее.
Начните менять мир, в котором живете в лучшую сторону, начиная непосредственно с себя и своего мировосприятия и мироощущения!
Как справедливо заметил профессор Преображенский у Булгакова - "Разруха не в клозетах. Разруха - в головах!.." :-)
А так же начните менять его в лучшую сторону и практическими делами, начиная со своего ближайшего окружения. Причем, как физического пространственного (начиная хотя бы с собственного двора, подъезда и квартиры...), так и социального...
Ежедневно и буднично делать счастливее жизнь близких вам людей - намного сложнее, чем бороться за мифическое счастье всего человечества! :-)
Не забудьте поздравить своих близких и родных людей с наступающим Новым годом! И постарайтесь при этом ни в коем случае не омрачить этот важный для каждого своими надеждами на будущее праздник, своими потенциальными слабостями дня сегодняшнего! Ибо вряд ли кто из нас без недостатков.
Старайтесь быть сдержаннее в своих эмоциях и поступках. Ибо почему то, нам гораздо чаще легче обидеть тех, кто рядом, и нас любит, чем людей незнакомых и совершенно посторонних! Вот такой вот парадокс...
И вас всех, дорогие друзья, - с наступающим!
Еще раз советую попытаться поверить, что норма - это когда лучшего и хорошего вокруг, как и добрых и порядочных людей значительно больше, чем наоборот. И в стране, не важно кто в какой живет, и в мире в целом! Просто хорошее быстро становится привычным и незаметным, как воздух, которым дышите. А вот всякая дрянь всегда будет мозолить глаза... Ну уж так устроен человек, которому всегда чего то не хватает согласно объективному закону все возрастающих потребностей! (Взять ту же, к примеру, знаменитую, и банальную в силу этого, пирамиду Маслоу...)
Я хочу, чтобы этих потребностей было у каждого много, и всегда было к чему то стремиться. Потому что когда пропадают всякие желания в жизни, - пропадает собственно и смысл продолжать желать жить. Жизнь всегда в движении, и сама есть по своей сути - движение! Причем, движение вперед!.. :-)

Сделано у нас - Нам есть чем гордиться!

Еще один демотиватор! Специально для дочери сделал...)) Христос Воскресе!
🤣​5 баллов! Точнее о русском парадоксе и не скажешь!..Через хребет об колено - от сохи до Гагарина!..п.с. А вся шелуха уйдет в забвение! Свой след в Истории оставят Невский, Сергий Радонежский, Грозный, Петр Великий. не менее великая Екатерина, Ленин, Сталин... дальше пока - ХЗ! ))

Картина дня

наверх