На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 21.12.2009, 14 лет
  • Студент
  • Ничего серьёзного
  • 572 друга
Заготовка пушечного мяса "нашими западными партнерами" идёт по плану
Американский журнал The Atlantic опубликовал репортаж о том, как детей в странах Балтии готовят к войне с Россией.
Американских журналистов милитаризация сознания несовершеннолетних шокирует, но для Прибалтики в этом нет ничего особенного: ранее люди в форме СС приходили в рижские детсады, в Охранную полицию Эстонии водили на профилактические беседы учителей истории и обществознания, а Минобороны Латвии планировало делать из подростков киберсолдат для борьбы с Россией.

Закон Времени – Заготовка пушечного мяса "нашими западными партнерами" идёт по плану

Нет-нет, сегодня я не о персональной реинкарнации. Сегодня о коллективном – бессознательном, которое живёт и произрастает в каждом отдельно взятом осколке русского мира и в нашей общей исторической памяти, которое уходит корнями в прошлое и
...Далее

Закон Времени – Реинкарнация

Историк, автор учебников по истории России Евгений Спицын рассказывает о том, для чего был создан сериал Первого канала "Троцкий". Почему в нём так много исторических неточностей и откровенных ляпов.

Картина дня

наверх