На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 02.02.1976, 48 лет
  • 39 друзей
Репост публикации
Ах...ительно! Коррупционер борется с коррупцией! Звучит просто неслыханно. На Навальном висит несколько уголовных дел(почему он не сидит в тюрьме непонятно),и ему верят.Вот пока люди верят таким как Навальный,Пономарев,Пелевина,Явлинский,Касьянов...Майдан в РФ очень даже возможен.

По трупам школьников до Кремля: Навальный готовит сакральную жертву

Репост публикации
В большинстве катастроф самолетов Ту-154 всех модификаций виноват экипаж. 154-ый довольно надежная машина. В этой катастрофе официальной точки в расследовании ещё не поставленно. 10.07.1985 Произошла самая большая(по количеству погибших 200чел.) катастрофа Ту-154 по вине не полностью отдохнувшего
...Далее

СМИ: Ту-154 в Сочи погубила спешка экипажа

Репост публикации
Кто решил,что спишут эту авиатехнику.Эта тема только выведена,на обсуждение. Если и спишут, то только машины у которых заканчивается ресурс. Это почти все Ту-134 и Ту-154 Б-2( к оторым относился и упавший борт в Сочи), а Ту-154М в МО 2000-2012 годов выпуска( и естественно оставят).Д и списывать
...Далее

Крушение Ту-154 в Сочи привело Шойгу к неожиданным выводам

Я вот никак не пойму,а почему у таких как Багдасарян, Шамсуаров не отбирают парава и автомобиль пожизненно? Её ведь задержали,когда она за рулем была.

Картина дня

наверх