На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 24.11.1977, 46 лет
  • 3 друга
Репост публикации
Пенсионный фонд это не государственный фонд, а частный на которой есть документы как на коммерческую организацию. Вот поэтому  и происходит отём денег у населения ЗАКОНЫЙ ОТЁМ.

Какие деньги? Денег нет… Российский пенсионер пытается отсудить у Пенсионного фонда СВОИ деньги

Репост публикации
Вот вам.То они высказывают о народе что вы рабы а теперь кулаки в ход пошли.Скоро они будут ездить с оружием и стрелять а то ещё хуже с мечами и будут головы рубить ---Мол ты мне не пондравился или в очереди не пропустил.Так вот жить в ФЕОДАЛЬНОЙ РОССИИ. ТОЛИ ЕЩЁ БУДЕТ С ТАКОЙ ВЛАСТЬЮ КРЕМЛЯ.

Депутат избил педагога на глазах у учеников

Репост публикации
В России троянский конь уже запущен в 1991 году а результат будет в 2022 году когда корпорация Россия перейдёт как колония Английской королеве.

Генштаб РФ разобрался с новой стратегией США "Троянский конь"

Репост публикации
Если у них такие зарплаты то откуда дома особняки, земли,заводы,часы и т.д. и не только в России и всё это куплено в долларовой валюте.СТАЛИНА НАДО ИЛИ ТАКОГО КАК СТАЛИН ОН БЫ У НИХ ВСЁ ПЕРЕСЧИТАЛ.

Росстат раскрыл данные о зарплатах госслужащих

Картина дня

наверх