На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 24.05.1955, 68 лет
  • Высшее
  • В браке
  • ВОЕННЫЙ ВРАЧ
  • 28 друзей
Репост публикации

Он мог играть в «Спартаке», а теперь забивает ему и стоит 100 миллионов евро...

Привет!!! Ну как тебе новый Спартак? Мне кажется,что в последней встрече фрагментарно просматривается эскиз Спартаковской основы в исполнении Ванели. А впереди игры с Конями,Быками и Ментами и с нашей Кубанью( я уже умалчиваю про игры в Лиге Европы).Что день грядущий нам готовит????
Репост публикации
Вопрос должен стоять так:  "Кто согласится работать с Федуном, Измайловым и т.д.? Из этих вариантов самый подходящий,и в тоже время самый нереальный - Жардим (вряд-ли согласится), да и не нужен он нам!
Из российских тренеров даже сложно сказать кто подойдёт...
бердыйка уже отказывал Федуну, и
...Далее

"Спартак" увольняет Массимо Карреру. Что дальше?

Репост публикации
Пускай федунишка Рахимова с Пилипчуком у Кадырова выкупит. Оба к Спартаку имеют непосредственное отношение: один играл, другой тренировал, оба недавно победили. А уже если непременно хочется иностранца иметь, так Рахимов вполне на итальянца смахивает.

"Спартак" увольняет Массимо Карреру. Что дальше?

Картина дня

наверх