На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 27.04.1967, 56 лет
  • 0 друзей
Предатели своего народа! Депутаты не имеют права высказывать свое мнение - они обязаны защищать интересы своих избирателей, а народ против повышения пенсионного возраста. Гнать в шею всю эту кодлу "народных избранников"!
Репост публикации
Все эти интеллигенты свысока относятся к народу и считают его "быдлом", забывая при этом на чьи деньги они живут, чья любовь и почитание делает их известными и знаменитыми. Как бы они жили без своих зрителей, если бы всем миром от них отвернулись и объявили им бойкот... Пусть ходят на концерты к
...Далее

Цеховая солидарность... Почему коллеги поддерживают Ефремова?

Репост публикации
Слава богу, что у нас есть такие люди! А не только чмошники,  как этот председатель!

Депутату грозят сроком за критику реформы ПФ и правительства Медведева (видео)

Репост публикации
А в Австралии люди, имеющие банковские счета долее 200 тыс долларов не получают пенсию вообще. Пенсию платят только людям с низким и средним достатком!

Обман опытом. Пенсионная «реформа» в РФ вовсе не похожа на зарубежные примеры

Минтруда похоже трудится в интернете и оттуда же черпает свои статистические данные! Работу не найти, а у них нехватка "трудоспособных граждан". Высасывают данные из пальца сидя на Бали, а потом картина маслом!!!

Картина дня

наверх