На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 20.02.1928, 96 лет
  • Высшее
  • 31 друг
Автор только не учитывает, что авиации нужно выйти на цель в район пуска ракет или бомбометания. А это вход в зону досягаемости ПВО противника. Как то об этом он не подумал. И потом американцы не идиоты, разместив на различных носителях Томагавки( от 2х до 3х тысяч штук) и окружив ими Россию, планируя массированный удар ими по стратегическим( в том числе ядерным) объектам и промышленным центрам и системам ПВО. Все дело в количестве: двести- триста штук мало, а вот 2ве- 3ри тысячи, совсем другое дело. А самое главное крылатые ракеты очень трудно засечь и еще труднее сбить( они летят низко огибая рельеф местности, если нужно), а если их несколько тысяч, то сбить их практически невозможно. Причем на КР можно установить и ядерные заряды небольшой мощности. И это будет уже на порядок( как минимум) страшнее и разрушительнее.
Упоротая свидомость еще ни разу не приводила пустые кастрюли к успеху, как же легко загадить и задурить слабые от природы свидомые головы ужас..))
Репост публикации
95% электроэнергии в Германии вырабатываются возобновляемыми источниками энергии, Ну-ну, Скорее автор загнул и выдает желаемое за действительность? По-моему совсем недавно это число было 63%.

Затеяв строительство АЭС, Беларусь влетела по-крупному

Репост публикации
Не сразу и понял кто она: Силиконовая кукла или живая девушка?

РЫЖЕНЬКАЯ

Репост публикации
Макарка известный педик и либераст, ЧМО одним словом.

Макаревич заменил клавишника «Машины времени» за слова о поддержке российского Крыма

Картина дня

наверх