На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 05.07.1948, 75 лет
  • 53 друга
Репост публикации
Рейтингу Путина, лично для меня, падать некуда!!!...
... Для меня всё было ожидаемо (Хотя сомнения всё же были!), поэтому своего отношения к Путину не изменил!!!
... Это произошло когда увидел, что Путин на "прямых линиях", видя бегущую строку вопросов, ни на один важный вопрос из неё не ответил!.. Зато услышал жалобу жены офицера главнокомандующему ВС России на своего мужа с просьбой ПРИКАЗАТЬ своему офицеру, чтобы этот офицер разрешил своей жене заиметь собаку!!!

Потерял ваше доверие Путин после повышения пенсионного возраста? (опрос)

Репост публикации
Превратив и продолжая превращать страну в рьяную поклонницу БАБЛА (Лишь успешный или богатый достоин уважения!), ТВ-экран, как и все Российские СМИ вместе с Властями Российскими будут только радоваться текущему к ним БАБЛУ благодаря ВСЕВОЗМОЖНОЙ тематике -- ведь "ДЕНЬГИ НЕ ПАХНУТ"!!!

Экран не голубой: Хватит ли смелости у чиновников запретить в России кино с извращенцами

Репост публикации
== Слушая просьбы инвестиций для России, приходишь к мнению, что финансов для развития России НЕТ!!! == ЧТО ярко подтверждают руины деревень и бывших производств!!!
== ГДЕ финансы России???

Сырьевой придаток: Россию лишили ВСЕЙ высокотехнологичной промышленности

Репост публикации
Явной ПРОВОКАЦИЕЙ является уже ТО, ЧТО "забияки", бывшие жители СССР, НЕплохо разговаривавшие когда-то по-русски, стали ВЫЗЫВАЮЩЕ разговаривать на своих национальных языках в присутствии коренных жителей России, хотя в СССР они себе такого НЕ позволяли!!!... ... Если "гости" НЕ желают в России
...Далее

«На Кавказе молодые мужчины даже в туалет стесняются зайти в гостях»: Симоньян отреагировала на нападение кавказцев на мужчину с ребенком

Картина дня

наверх