На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 05.07.1948, 75 лет
  • 53 друга
Репост публикации
Не Вами положено -- не Вам и брать!!!
Кража мелочи портит настроение пострадавшему сильнее, чем кража у него ценной вещи ("Вещь близко не клади -- вора в грех не вводи!" Эта пословица успокаивает потерпевшего! Но когда исчезают вещи, доброго слова не стоящие и не требующие уборки, настроение портится на несколько дней, а то и недель!)!!!
Суды, рассматривающие кражу, даже не собираются рассматривать примирение и компенсацию похищенного пострадавшему -- нужно писать ещё заявление в Суд!!! А кто этим будет заниматься?..
----- ДЛЯ ТЕХ, КТО ОСУЖДАЕТ ПОТЕРПЕВШИХ, приведу пример из своей жизни...
Со своего маленького огородика ещё не наступила пора уборки урожая...
Я пожалел СВОИМ ДЕТЯМ (А их у меня было четверо!) срезать маленькие качанчики капусты -- говорил, что пусть подрастут...
ПОДРОСЛИ!..
Более голодный нашёлся и срезал все крепенькие качанчики капусты и выкопал половину картофеля (Я лопатой разработал около 3-х соток земли, заросшей бурьяном!)!..
Естественно, что это вызвало у меня возмущение...
Так соседка заявила: - "Бог нищим подавал и нам велел с голодными делиться!"...
А я с другим соседом договорился и залез с ним в огороженный огородище соседки, которая советовала делиться с голодными!.. Накопали ведро молоденькой картошки и, уже уходя, вырвали пару горстей зелёного лука, чтобы приятней было закусывать молоденькой картошкой -- эту картошечку с соседями и съели под рюмаху водки на природе!..
Как соседка разорялась и сыпала проклятьями!..
А я ей: -- "Что же ты, соседушка, разоряешься и нищим не подаёшь, хотя у тебя и огород больше, и ребёнок всего один?"
----- Живу в маленьком районном городке сельского типа...
Пустил на ночлег незнакомую семью из трёх поколений, за что меня родственники и осуждали...
Но как не пустишь, если самому приходилось неоднократно ночевать с постелью и столом у абсолютно незнакомых людей?..
----- САМЫМ СТРАШНЫМ В НАШЕЙ СОВРЕМЕННОСТИ СЧИТАЮ ПОТЕРЮ ЧЕЛОВЕЧЕСКИХ КАЧЕСТВ У ЛЮДЕЙ!!!
----- Прошу прощения у тех, кто сохранил в себе Человеческие черты!!!

А вы бы какой срок нарезали бабке за кражу харчей?)

Репост публикации
Превратив и продолжая превращать страну в рьяную поклонницу БАБЛА (Лишь успешный или богатый достоин уважения!), ТВ-экран, как и все Российские СМИ вместе с Властями Российскими будут только радоваться текущему к ним БАБЛУ благодаря ВСЕВОЗМОЖНОЙ тематике -- ведь "ДЕНЬГИ НЕ ПАХНУТ"!!!

Экран не голубой: Хватит ли смелости у чиновников запретить в России кино с извращенцами

Репост публикации
== Слушая просьбы инвестиций для России, приходишь к мнению, что финансов для развития России НЕТ!!! == ЧТО ярко подтверждают руины деревень и бывших производств!!!
== ГДЕ финансы России???

Сырьевой придаток: Россию лишили ВСЕЙ высокотехнологичной промышленности

Репост публикации
Явной ПРОВОКАЦИЕЙ является уже ТО, ЧТО "забияки", бывшие жители СССР, НЕплохо разговаривавшие когда-то по-русски, стали ВЫЗЫВАЮЩЕ разговаривать на своих национальных языках в присутствии коренных жителей России, хотя в СССР они себе такого НЕ позволяли!!!... ... Если "гости" НЕ желают в России
...Далее

«На Кавказе молодые мужчины даже в туалет стесняются зайти в гостях»: Симоньян отреагировала на нападение кавказцев на мужчину с ребенком

Картина дня

наверх