На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 05.07.1948, 75 лет
  • 53 друга
Репост публикации
УДИВЛЁН, ЧТО ТАКАЯ ТЕМА ОСТАЁТСЯ ПОЧТИ БЕЗ РЕАКЦИИ...
И в СССР многое зависело от моральных качеств человека, к которому обращались! Но по каждому вопросу обращаться к самым верхам, как правило, не было нужды!..
...В жизни пришлось дважды обращаться в редакции центральных газет -- "Учительская газета" и "Труд":
1) Из "Учительской газеты" пришёл ответ на 10-ый день с конкретными ответами на поставленные вопросы!
2) А из "Труда" только через полгода сообщили, что моё письмо переправлено в областной Совет профсоюзов, где я уже был до отправки своего письма в редакцию!
...Неоднократно приходилось обращаться к начальству лично, по телефону и, даже, целым коллективом...
Конкретные ответы и решения были различными. Но после обращений всегда принимались какие-то меры, которые не оставляли особых обид. Но это в СССР!
--- А в современной России, как правило, требуется вмешательство более высоких инстанций, хотя не забывают подчеркнуть, что они добросовестно выполняют постановление "О работе с письмами и обращениями граждан"...
...Так ремонт моста в Велиже Смоленской области шёл ни шатко , ни валко в течении 2-х лет силами нескольких выходцев из Средней Азии, хотя в Велиже уничтожены почти все производства. А на жалобы жильцов на неудобства из-за задержки ремонта моста районное начальство отвечало: - "Нормальные люди ездят на машинах!" И только личное вмешательство главы области заставило ускорить пуск моста в эксплуатацию!

Одна история из советского прошлого...

Репост публикации
Превратив и продолжая превращать страну в рьяную поклонницу БАБЛА (Лишь успешный или богатый достоин уважения!), ТВ-экран, как и все Российские СМИ вместе с Властями Российскими будут только радоваться текущему к ним БАБЛУ благодаря ВСЕВОЗМОЖНОЙ тематике -- ведь "ДЕНЬГИ НЕ ПАХНУТ"!!!

Экран не голубой: Хватит ли смелости у чиновников запретить в России кино с извращенцами

Репост публикации
== Слушая просьбы инвестиций для России, приходишь к мнению, что финансов для развития России НЕТ!!! == ЧТО ярко подтверждают руины деревень и бывших производств!!!
== ГДЕ финансы России???

Сырьевой придаток: Россию лишили ВСЕЙ высокотехнологичной промышленности

Репост публикации
Явной ПРОВОКАЦИЕЙ является уже ТО, ЧТО "забияки", бывшие жители СССР, НЕплохо разговаривавшие когда-то по-русски, стали ВЫЗЫВАЮЩЕ разговаривать на своих национальных языках в присутствии коренных жителей России, хотя в СССР они себе такого НЕ позволяли!!!... ... Если "гости" НЕ желают в России
...Далее

«На Кавказе молодые мужчины даже в туалет стесняются зайти в гостях»: Симоньян отреагировала на нападение кавказцев на мужчину с ребенком

Картина дня

наверх