На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 05.07.1948, 75 лет
  • 53 друга
1) "... Да, власти прижимают некоторые гражданские свободы, но не отменили еще ни одной. Нужна информации – можно найти любую. СВОБОДА ПЕРЕДВИЖЕНИЯ и ВЫБОРА МЕСТА ЖИТЕЛЬСТВА СОХРАНЯЕТСЯ. Не без сложностей, конечно, ну и что? Даже за границу можно свободно выехать.
2) "... Причем никогда россиян не было столько возможностей. Хочешь зарабатывать деньги? Иди зарабатывай, практически любыми способами, от легальных ДО НЕЛЕГАЛЬНЫХ, инфраструктура есть. Хочешь делать карьеру чиновника, быть силовиком – пожалуйста. Хочешь стать политиком – становись. ..."
3) "...Наконец здравый смысл всегда берет в качестве примера самого себя. И наш человек сознает, что если бы он оказался на самом верху, то ОБЯЗАТЕЛЬНО использовал бы свое положение для решение всех своих имущественных проблем. А ИНАЧЕ ЗАЧЕМ?..."
----- Можно было бы по каждому абзацу данной статьи задать вопросы её автору Валерию Савельеву и публикатору Дмитрию Дмитрию, но я ограничусь всего тремя абзацами, перепечатанными выше...
1) Зачем ЭТА СВОБОДА?..
Чтобы СВОБОДНО заживо сгореть в СВОБОДНО выбранной подсобке (Слава Всевышнему, что таких примеров давно не видим, зато СВОБОДНО стали взрываться СВОБОДНО проложенные газовые системы в жилых домах!), или для СВОБОДЫ ПРЕСТУПЛЕНИЙ, длящихся десятилетиями???
2) Что, МАЛО ФАНФАР наших властей по раскрытию НЕЛЕГАЛЬНЫХ ПРОИЗВОДСТВ КОНТРАФАКТНЫХ ТОВАРОВ, годами издевающихся над народом России и уничтожающих наш народ???
3) Что делать с теми, кто не желают сами и не желают видеть других, ОБЯЗАТЕЛЬНО использующих своё положение???
А что делать с теми, кто хотел бы видеть ВСЕХ РУКОВОДИТЕЛЕЙ ВСЕХ РАНГОВ, которые поступали бы ИНАЧЕ и ЗАТЕМ, чтобы "СНАЧАЛА ДУМАТЬ о РОДИНЕ, а ПОТОМ о СЕБЕ!"???

АВТОР и ПУБЛИКАТОР, УБЕДИТЕ МЕНЯ В ТОМ, ЧТО МОИ ВОПРОСЫ НЕ ОТНОСЯТСЯ К ОПУБЛИКОВАННОЙ СТАТЬЕ и что я лью чернуху на Россию!!!
Репост публикации
Превратив и продолжая превращать страну в рьяную поклонницу БАБЛА (Лишь успешный или богатый достоин уважения!), ТВ-экран, как и все Российские СМИ вместе с Властями Российскими будут только радоваться текущему к ним БАБЛУ благодаря ВСЕВОЗМОЖНОЙ тематике -- ведь "ДЕНЬГИ НЕ ПАХНУТ"!!!

Экран не голубой: Хватит ли смелости у чиновников запретить в России кино с извращенцами

Репост публикации
== Слушая просьбы инвестиций для России, приходишь к мнению, что финансов для развития России НЕТ!!! == ЧТО ярко подтверждают руины деревень и бывших производств!!!
== ГДЕ финансы России???

Сырьевой придаток: Россию лишили ВСЕЙ высокотехнологичной промышленности

Репост публикации
Явной ПРОВОКАЦИЕЙ является уже ТО, ЧТО "забияки", бывшие жители СССР, НЕплохо разговаривавшие когда-то по-русски, стали ВЫЗЫВАЮЩЕ разговаривать на своих национальных языках в присутствии коренных жителей России, хотя в СССР они себе такого НЕ позволяли!!!... ... Если "гости" НЕ желают в России
...Далее

«На Кавказе молодые мужчины даже в туалет стесняются зайти в гостях»: Симоньян отреагировала на нападение кавказцев на мужчину с ребенком

Картина дня

наверх