На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 0 друзей
Думаю, хреновый у вас сайт. Получаю у себя на FB info, что люди ответили на мой пост, но найти эти ответы у вас невозмоххно, потерял полдня.
Репост публикации
Абсолютно правильно, с нарушением. И не только международного, но и Конституции Украины. Да, люди в Крыму проголосовали. Да, в Уставе ООН записано "право наций на самоопределение." Но население Крыма - нация? "Крымская нация" - было бы большой новостью. Если каждый регион станет выбирать себе
...Далее

Интервью Собчак о возвращении Крыма Украине проверят на экстремизм

New York за Путина. Откуда эти несчастные вылезли? Никто из моих знакомых в LA так не думает.  Безграмотные люди. Не знают и не хотят знать, что происходит с экономикой России и сколько долларовых миллиардеров прячутся за спиной Путина. Они понятия не имеют, что половина населения России не имеет
...Далее
Who handles this stupid site? Again and again, I receive on Facebook a lot of responses to my comment, but can't find my comment itself!

Картина дня

наверх