На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

Репост публикации
тоже интересует вопрос- откуда таких недоумков повыдвигали во власть и что это за возрастной ценз-так проявляют заботу о рождаемости .....? Деньги не для женщины .а на ребеночка-которого надо вырастить и воспитать еще как то при наших доходах и при заоблачных ценах на продукты и на ВСЕ детское!!!!!
...Далее

Чиновница заявила, что родившим после 30 женщинам деньги не нужны

Возмущению нет предела как ведущий позволяет этой Цымбалюк-Р.вести себя ,даже не делая ей замечаний по поводу распоясонности этой хамки..... Она так нагло себя ведет в аудитории что просто диву даешься -настоящая хабалка показавшая свое истинное лицо.(сначала скромняжка,потув глазки и теперь
...Далее
очень даже хорошо и красиво получилось,еще можно было сиденье  табурета так же обить тканью как в стульях с подложкой. Вот и оригинальный комплект -которого нет у других,авторская работа!
Надо попробовать,как раз есть потребность .....

Картина дня

наверх