На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 08.10.1974, 49 лет
  • 15 друзей
Репост публикации
А нужна ли кому ж/д в горах? Скорее всего она нужнее на побережье!? Если 2 триллиона разделить на всех жителей России, то получится каждому почти по 14000р. Многие из россиян по этой дороге ни разу не проедут... А почему бы тогда не сделать все дороги по кротчайшему пути, по прямой?

Путин согласился убрать железную дорогу с пляжей Сочи. Где теперь она пройдет?

Репост публикации
Статья ни о чем! "Есть это и то...", а где адреса, явки? Типа сами ищите!? Это все равно что написать, что на Марсе есть жизнь. Типа ищите...

Как сэкономить деньги в Москве. Делюсь лайфхаками «выживания»

Репост публикации
Бред! особенно про тех кто умер (Рузвельт и прочие)! Человеку свойственно умирать... Это все равно, что сделать пророчество, что например Горбачев, Медведев, Путин и пр. - умрут. Естественно они когда нибудь умрут.

Проклятие вождя Текумсе. Теперь с Байденом точно что-то случится

Репост публикации
В Витязево каждый год похожая история - ставят шлагбаум и берут деньги за въезд авто на песчаную косу (между лиманом и морем). Несколько лет подряд писал письма в Прокуратуру и местную администрацию - безрезультатно! Они начинают "работать" в сентябре-октябре, т.е. когда сезон уже закончился.
...Далее

В Анапе за проезд к морю местные жители снимают дань с отдыхающих (ВИДЕО)

Картина дня

наверх