На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 17.06.1958, 65 лет
  • 60 друзей
Репост публикации
Газпром- медиа  нужно поставить раком и заставить открыть ЭХО ВАШИНГТОНА, ЭХО ПАРИЖА и всех прочих столиц!)))) Потом сменить  Венедиктова и гнать через эти ЭХА красную пропаганду!

Нормальная свобода слова в отличие от позорной путинской подделки!

Репост публикации
Да уж! ВНА, Окраине есть Президент -не -ЛОХ! Узаконил частные военные компани! Усаживайтесь поудобнее, запасайтесь попкорном! Кинокомедия продолжается! Свадьба в Малиновке - это фильм-предсказание!

Главный олигарх “Нэзалэжнай” готов встать на колени перед Москвой

Автор дал маху! На фотке две дамочки, очень даже ничего, не жирные , а которая в ракообразной позе-так ваще- умелая соблазнительница))
Репост публикации
Правильно фермеры и аграрии просили, продлить санкции на 5 лет!! Результат на лицо, теперь Россия подсела и на сельскохозяйственную иглу!

Как Украина против России "санкцию" ввела!

Репост публикации
Автор-про коронавирус и все что связано мы и так знаем, с каждого утюга. Ты бы написал о новых производствах, планах и путях развития страны и увеличения прироста ВВП. Напряги свой гений, изложи программу!! Чужое переписывать и умничать--большого ума не надо! Вон тебе тема: предложи систему
...Далее

ЕС и США могут позволить себе карантин, Россия - нет. Нужно было сделать - как Батька!

Картина дня

наверх