На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 07.12.1937, 86 лет
  • 21 друг
Репост публикации
Россаннадзор в норме должен привлекать и прокуратуру. Ор дилетантов не приемлем .Инфекция, тем паче ежели синтетическая, нуждается в исследовании и еще раз в исследовании. Мешать работать могут только невежды и может быть вредители! Эпидемиологию еще никто не отменял Милости прошу!

Главу Роспотребнадзора проверят на госизмену: Попова возомнила себя президентом

Репост публикации
Программа уничтожения русской духовности не Даллесом начата. В своем произведении "Бесы" Ф,М. Достоевский приводит пример заседания тайного Общества, где ставится задача насаждения пьянства и разврата в России , эта создаст нам наилучшие условия для расчленения России и формирования
...Далее

“Из детей и так делают уро…”: Мережко об уничтожении РФ по заветам Ельцина

Репост публикации
у Познер патологическое генетическое гипер себялюбие.Самовлюбленный нарцис. Бог с ним Пусть тешится сам собой.

Познер пояснил, почему считает россиян неполноценными

Репост публикации
Помимо этих веселостей у Малышевой в эфире идей "допрос" Скажите, а вам никто не говорил , что у вас онкология. Нарушение врачебной этики у остепененного доктора.

Поющая матка и как какать: вспоминаем 5 несравненных «перлов» от Елены Малышевой

Картина дня

наверх