На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 2 друга
Репост публикации
Развал России предрекается мирным путем. Путем растления молодых, путем вбрасывания не популярных законов и идей. Воевать никто с нами не будет. Зачем терять солдат, если можно голыми руками растлить Россию с помощью внедренных во власть саботажников.
       Еще В.И. Ленин в свое время утверждал, что самый страшный враг России – это саботажник. Контрреволюционера с винтовкой наперевес можно пристрелить, а саботажника очень трудно вычислить. Шифруется за рьяного работника, передовика.
      Вспомним, как развалили СССР. После смерти Брежнева к власти ставили маразматиков. За их спиной, под прикрытием, активно развернулась идеологическая работа по подготовке к развалу страны. Саботажники работала не покладая рук, чтобы исполнить приказ дядюшки Сэма!!
       И когда пришел Горбачев со своей перестройкой, а потом Ельцин со своей ненавистью к Советскому союзу и народу – все было готово. Наступил искусственный дефицит, хотя страна работала. Своим глазами видел, когда в 1987 году «Камазами» выбрасывали колбасу в овраг. Дети из оврага принесли пакеты мужских носков, которые были в дефиците, вытащив их из огня выброшенных из «Камазов».
         Все. Конец. Народ ничего не понял и проснулся в другой стране .
        Сегодня новоиспеченная, проплаченная из-за рубежа новая команда саботажников вновь затевает продлить развал России. Эта команда более изысканная в своих преступлениях, изощреннее в своих пакостях. Пытаясь настроить народ против существующей власти. И таким образом приближают день «Ч».
        Вот вам их первые вбросы. Оптимизация. Даже председатель Госдумы признал, что они случайно закрыли тысячи больниц, оставив народ без доступной медпомощи. Думал Госдуму разгонят – нет продолжают свои испытания над народом.
     А принятие в первом чтении продолжительности пенсионного возраста. Только Путин спас.
      Идут усиленно разговоры о том, чтобы не выплачивать пенсии работающим пенсионерам.
      А кто-то из госдумовцев сказал: почему мол государство должно заботиться о детях, разве мы просили их рожать.
      А об минимальной продуктовой корзине…Жив ли депутат, что решил прожить на сумму 3,5 тысяч?
     А предложение штрафовать больных, потому что не хотят выздоравливать…
Называют рост зарплат россиян «беспрецедентным».
 «Это не государство должно что-либо народу, а наоборот, народ должен полностью отдавать себя государству, делая его сильнее и крепче».
Кудрин считает, что граждане России должны работать много, а получать мало.
ДЕПУТАТ ГОСДУМЫ ПРЕДЛОЖИЛ ПРИУЧАТЬ ДЕТЕЙ К ХОРОШЕМУ АЛКОГОЛЮ
ЧУБАЙС ПРЕДЛАГАЕТ В РАЗЫ УВЕЛИЧИТЬ КОММУНАЛЬНЫЕ ПЛАТЕЖИ РОССИЯНАМ И ТОГДА У НАС БУДЕТ КАК В ЕВРОПЕ. Чубайс назвал Россию бедной расточительной страной.
ДЕПУТАТ КАРЕЛИН: ПЕНСИОНЕРОВ ДОЛЖНЫ СОДЕРЖАТЬ РОДСТВЕННИКИ, А НЕ «ПЕРЕКЛАДЫВАТЬ ЭТО НА ГОСУДАРСТВО»

 Министр Силуанов: россияне негативно оценивают работу правительства России, зато западные эксперты хвалят. Если враги хвалят, значит в нашем «доме» что- то не то…
Отвечая на вопрос о начинающих учителях, работающих за 9 тыс. рублей, чиновница призвала всех работников сферы образования к адекватности.
ЧИНОВНИКОВ ПЕРЕСТАНУТ НАКАЗЫВАТЬ ЗА "ВЫНУЖДЕННУЮ" КОРРУПЦИЮ??!!
Собственно причина заключается, по мнению Хитровой, в том, что это реальная угроза жизни народным избранникам.
И после всего этого как-то странно возмущаться тому, что люди с каждым годом все хуже относятся к чиновникам. Для того чтоб относились лучше, нужно менять свое же отношение к людям, стать ближе к населению и понимать его проблемы, а не продолжать деятельность, направленную на то, чтоб максимально от общества отгородится.
Власти РФ издеваются над народом – экономист Михаил Делягин
 

       Что мы можем противопоставить действиям саботажников?? Они же не успокоятся пока не исполнят заказ Запада. ЧТО?
   Вы не боитесь, что исполнятся пророческие слова Цицерона: «Чем ближе крах империи, тем безумнее её законы…»??!!

Американские эксперты рассказали, как США собираются развалить Россию

Как верно и своевременно подмечено - власть сама по себе, а народ - сам по себе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Репост публикации
Уважаемый Владимир Владимирович! Назначенные Вами сроки продолжительности жизни наших граждан в активном и полноценном долголетии не решить с помощью открытия все новых дорогостоящих медицинских высокотехнологичных центров. Это только 7-10% сохранения жизни и всегда с ухудшением её качества… На 60%
...Далее

Прямая линия - "ЗАДАЙТЕ ВОПРОСЫ ПУТИНУ!"

Репост публикации
ЗДОРОВО.Поймут властители мира сего

«Мир у опасной черты»: Почему Путин не шутил

Картина дня

наверх