На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 30.10.1968, 55 лет
  • Доктор наук
  • Всё сложно
  • гуманитарная
  • 1 друг
Запад ,ударил по Сирии боеприпасами ,часть которых подлежала утилизации,т.е.оценил опыт применения аналогичных боеприпасов РФ при нанесении бомбовых ударов по игил.
А. Мясников, из потомственных российских врачей и является высочайшим профи своего дела. Александр ведет здоровый образ жизни и длительное время практикует один из видов боевого искусства. Этим, он отличается от большинства, безликих, написавших о нем гадости. Александр , доктор с большой буквы и
...Далее
я думаю о том, что коронавирус, обычный грипп не опасней свиного, птичьего и др.вирусов вызывающих сезонные вспышки!
Репост публикации
Известно, что короновирусом заболевают люди с врожденныи имммунодефицитом и пенсионеры. Данная категория граждан является якорем для быстрого развития экономик в любых странах. В РФ 46,5 млн.пенсионеров ! "Пенсионный фонд трещит по швам". В иудейской теософии , подобный процесс, называется :
...Далее

Испания. Ситуация с коронавирусом от очевидца

Репост публикации
Каждый Российский император, при вхождении на престол, давал клятву вернуть Константинополь(Стамбул) и освободить земли Византии от поганых(турок). Российский император, Александр, стоял с войсками в 2 км от Стамбула(Константинополя) !!! Только из-за Англии и Франции, которые обещали объявить войну
...Далее

На случай нападения Турции, Россия отправила в Сирию «Солнцепёки».

Картина дня

наверх