На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 0 друзей
Репост публикации
Россия сама в праве решать как, каким путём и сколько своего газа поставлять в Европу. И если Европе выгодно сотрудничать с Россией в этом вопросе, то никаких препятствий не должно быть. Это бизнес и ни чего больше. А если украина, или какие либо ещё якобы независимые страны, с тем же упорством будут продолжать обливать Россию грязью должны понимать, что они имеют шанс остаться без транзита и поставок Российского газа и точка (всегда есть альтернатива). Россия является более чем надёжным и порядочным поставщиком для Европы. А всем заборным громкоговорителям, смолы на лопате.

Bild узнал об угрозах посла США немецким компаниям

Репост публикации
Эта дура хочет открыть второй фронт.

Майя Санду заявила о необходимости наладить отношения между Молдовой и Украиной

Репост публикации
Молдаване - готовтесь войти в Румынию (но не полностью). С независимостью покончено. Здравстуй все разрушающая дерьмократия. За что боролись, на то и напоролись.

Политолог Безпалько объяснил, какой будет политика Санду по отношению к РФ

Репост публикации
Не надо ни какого Русского Флага над киевом. Там такой бардак, что его разгребать лет 20ть. Новороссия по всему юго-востоку! А западную часть отделить полностью.

Виктор Баранец: атака Украины на Крым закончится флагом России над Киевом

Репост публикации
Чем раньше начнут, тем раньше всё закончится для украины (совсем).

Киев разрабатывает план блицкрига на Крымском полуострове

Картина дня

наверх