На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 27.09.1955, 68 лет
  • 98 друзей
Ссылки
Репост публикации
Обычно поздравляют с окончанием войны, а начало войны это трагическая дата и с ней не поздравляют или на Западе другие взгляды на ВОВ.

Трамп поздравил Польшу с годовщиной начала Второй мировой войны

Репост публикации
Хватит пугать украинцев глупыми статьями. России на фиг не нужна Украина, России не нужны нахлебники, Россия все время содержала Украину покупая у нее товары, которые не нужны Западу, а теперь посмотрим как будет выживать Украина без российского газа.

Сколько дней, недель понадобиться вооружённым силам РФ, для захвата всей Украины

Я думаю что американцы нашпиговали Баренцево море глубинными сонарами которые контролируют все северное морское пространство.
Репост публикации
До 2014 года Россия закупала из прибалтийских стран, Украины и стран ЕС все начиная от молока и яблок до оборудования и сх/машин, сейчас положение резко изменилось в пользу России, многое научились делать и выращивать сами. И если не будет глобального конфликта то я думаю страна станет
...Далее

Приезжаю в Эстонию и завидую. Что эстонцам удалось сделать в стране после развала СССР, а мы в этом отстаем?

Картина дня

наверх