На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 26.02.1954, 70 лет
  • 6 друзей
Замечательная и талантливейшая Женщина, умница,красавица, всегда собранна с высоким чувством достоинства и доброжелательности к миру, восторг!!! Вы мой кумир , Вы истинная Женщина в самом христианском понятии. Простите, слежу за Вашим творчеством изначально, и вот случай подвернулся выразить свои искренние чувства восторга и преклонения перед Вашим актёрским дарованием, и глубиной Женской натуры,выраженной всей глубиной Ваших необыкновенно духовных образов!!! Желаю Вам и вашей семье всего самого доброго и наилучшего, Вы этого достойны!!!

У Нонны Гришаевой теперь новый партнер...

Репост публикации
Все такие   любезные,   оторопь   берёт!
...Далее

Кристина Орбакайте с дочерью Клавдией произвели фурор на модном показе

Наташенька, ВЫ просто чудо: и умница, и красавица, и удивительно светлый ЧЕЛОВЕК!! Вы настолько натуральны, естественны во всех своих проявлениях и очаровательны как красивая женщина ( во всех смыслах), от Вас такой поток жизнидеятельности , добропорядочности и позитива, просто дух захватывает от
...Далее
Репост публикации
Очень позитивный человек,искренний,доброжелательный,высококультурный и образованный! Прекрасный ведущий, не хуже Урганта и Нагиева в популярности, а весь негатив на него от зависти, он НАСТОЯЩИЙ, и в жизни такой, как видиться! Всего ему самого доброго и лучшего!!!!!

Кому не угодил ведущий Александр Олешко?

Картина дня

наверх