На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 06.07.1944, 79 лет
  • Высшее
  • Инженер-геолог
  • 35 друзей
Репост публикации
Надо же какое вожделенное счастье для украинцев этот безвизовый режим, что они готовы проецировать его на весь мир. Ну никак не доходит до недоумков, что можно быть счастливым и свободным и без заграничных печенек, хотя режим он и есть режим, в котором всегда будет масса ограничений. Ну вроде уже старенький дяденька на вид, ну почему он такой наивный, а еще политолог. Хотя на Украине и политологи дуборясины, возьми хоть пресловутую Яхно с ее фантастической способностью извратить любой факт, любое событие.

Карасёв: Украина получит безвизовый режим с ЕС, настроения в Крыму и Донбассе качнутся в сторону Киева

Репост публикации
Что-то уже месяца два если не больше читаю , что Яшин собрался уходить и все никак не уберется. Может вещи помочь собрать??? Не может??? Или цену набивает??? НЕ думаю что это такое сокровище, что кто-то будет сожалеть.

Яшин решил уйти с поста главы Красносельского района Москвы

Картина дня

наверх