На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 17.02.1963, 61 год
  • 39 друзей
Репост публикации
Уж не знаю, кто ходил и ходит на концерты хрипато-шепелявой пошлой кривляки. Я бы на концерт этой звезды не пошел даже с доплатой. Запашный молодец, написал все по делу.

«Прискорбно, когда кусают кормящую руку»: Запашный ответил на заявление Вайкуле

Репост публикации
Укатайка! Страны (Латвия, Эстония), по числу жителей в 2 раза больше... нет, ни Москвы, ни Санкт-Петербурга, моего родного Иркутска, изображают политических тяжеловесов. :-)

Гаспарян предсказал судьбу Прибалтики: останутся «на бобах»

Репост публикации
Поздно, Тоник, британцы выбрали брекзит и ЕС нагнет Мелкобританию. На его месте, надо "заткнуться и спрятаться в тину", Тоник  в крови иракцев с ног до головы. Мир этого не забыл и не забудет.

Тони Блэр призывает к новому референдуму «Брексит»

Репост публикации
Надо чаще напоминать миру о британских и пиндостанских преступлениях, чтобы об этом знал и помнил весь мир. Не жалеть денег на создание соответствующих ресурсов и переводчиков,  доносящих эту важную информацию.

Новый поворот в «деле Солсбери»: Британия начала выдавать себя

Нет, г-н директор театра. Так дело не пойдет! Зритель виноват, что не оценил "игру" и бормотание пьяной звезды себе под нос? Между прочим, зритель деньги заплатил, с которых эта "звезда" получает, судя по публикациям, отнюдь не малый гонорар. Зрители, как минимум, имеют право потребовать возврата
...Далее

Картина дня

наверх