На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 16.05.1958, 65 лет
  • 16 друзей
Еще в том году нашел места для отдыха еще лучше. Лаго-Наки Адыгея. Чистейший горный воздух. Абалденная природа с водопадами. Приемлемые цены. Мостовской,Лабинский район. Термальные воды. Не передать,нужно на себе пробовать. Лучше ехать туда поздней осенью или зимой. И Домбай,Карачаево Черкесия. Туризм,прогулки на лошадях,альпинизм и лыжи. Работает фуникулер. Это все мы проехали за отпуск.

Крым: ожидания и реальность. История переезда и возвращения

Репост публикации
Надо же! Мало того что сомнительно историю знает,так он еще и других критикует. Слыш ! "Умник"! Памятники нп нравятся!? А чем же так насолили Украине Ленин и Сталин? Да уж,они совершили большую ошибку основав Украину как государство. Слепив из кусков . А кому там в Украине как герою поклоняются?
...Далее

Дмитрий Быков: Моторола был нехороший человек

Репост публикации
Надо дать понять,что они в унизительном виде должны для начала попросить разрешения разговаривать с Россией. Потом извиниться за свое позорное поведение в адрес России. А уж только потом предлагать хоть что нибудь вразумительное,что бы их не послали куда подальше. Обнаглеет в конец. Пора учить как
...Далее

В Москве нашли, чем ответить на «издевательский» ультиматум Берлина

Репост публикации
Прочитал. Да уж! Мнений много всяких. А каждом нормальном человеке есть частица Бога. Добрая,открытая и честная. Сейчас время переосмысления. И это по всей планете. Зажравшиеся богатые стараются не потерять власть. Но их меньше чем простого народа. А народ начал понимать,что его просто используют и
...Далее

Что предрекал России еврейский пророк Гаон

Картина дня

наверх