На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 22.01.1954, 70 лет
Подросла прибалтика , зубки прорезались и стала она кусать сиську , вскормившую её . Пора настала отнимать от груди ...Очень часто приёмные дети неблагодарны.
Репост публикации
Хотелось бы побывать на Камчатке , но так дорого стоят билеты ... Вот и путешествую по интернету . С такими ценами никогда в России туризм не разовьётся .

Путин призвал переориентировать транспорт: международного туризма не будет

Репост публикации
Только одна фамилия вызывает отвращение , а если ещё и смотреть на эту особь ... нет слов . Первый канал или испытывает наше терпение , или пытается сделать нам прививку от тошноты .

Ургант посмеялся над вторым выпуском провального шоу Собчак, заявив о "пропаже" Гордона

Репост публикации
У всех более - менее популярных шоу "звёзд" квартиры , дома , виллы за границей , что же они все неблагонадёжные ? Мы же к демократии , к свободе шли и что теперь ? Опять скрываться , утаивать , бояться ? Каждый должен иметь возможность выбора .

Семьи российских чиновников за границей — это проблема для страны? Отвечает министр Лавров

Картина дня

наверх