На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 30.12.1958, 65 лет
  • 68 друзей
Репост публикации
То, о чём я давно задумывался, но не мог сформулировать и высказать. Они и Россию в 90-х зацепили, да, сейчас по некоторым позициям стараются удержаться: покармливают чиновников, проталкивают свои идеи в российскую массу и т.п. Спасибо за статью. А вот, некоторые комментаторы, так ничего и не поняли... А жаль ! А один, почему-то попросился в "палату №6" : такому в "правый сектор" -там таких любят. Удачи, Ивар! Сколько раз был в Риге... - съездил бы еще, но без виз!

Глас вопиющего из Риги. Такого про США не писал еще никто

Дорога ложка к обеду. Хорошо сказано. Но люди почему-то учатся на своих ошибках... У нас после Горбачёва и Ельцина пришёл Путин. И страна стала подниматься с колен. А на Украине после Кучмы пришёл Порошенко - и страна не то что упала на колени, а легла, чтобы облизывать чужие сапоги. Жаль, что так
...Далее

Картина дня

наверх