На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 02.02.1973, 51 год
  • Неоконченное высшее
  • Ничего серьёзного
  • 1 друг
Репост публикации
"Дело в том, что в Японии почти нет центрального отопления — грейся, как можешь!" На это в Японии есть котацу с подогревом и это довольно экономно. Спасибо мангам и аниме, об этом знают и наши читатели. И зрители. А сама задумка подобного учебника крайне полезна,как и уроки домоводства в школах. Потому что у нас многие дети (девочки, да и пацаны) учатся "строить свою любовь" согласно Дому-2 порою раньше, чем варить пельмени, или жарить яичницу, я уж не говорю про более сложные блюда. И это не радует. То, что они стараются хранить культуру, не заглядывая в рот "западным ценностям" и бездумно повторяя, уже хорошо. Хотя, увы и там более это течение есть.

Учебник жизни: Как в Японии учат домашнему хозяйству

Репост публикации
А жену и троих детей его совсем не волновало,что супруг и папа их любимый убивает других людей, причем не врагов-захватчиков,а тех же мирных жителей Донбасса, имевших несчастье оказаться засчитанными  в лагерь "сепаратистов"?

Разорвало на части: в Киеве убит «легендарный» каратель (ФОТО, ВИДЕО)

Репост публикации
Ссылку на материал (показанный) в студию!))

Порно вместо ток-шоу показали россиянам из-за технического сбоя

Репост публикации
А где видеодоказательства с айфона-то?Жуть какая))) Впрочем, все относительно, потому что не прояснили, как именно они над ним надругались, вдруг фаллоимитаторами прошлись, тогда можно лишь соболезновать парню((

Две жительницы Бугульмы изнасиловали отличника за iPhone

Хорошо бы, если так плохо... А не утечка для расслабления...Впрочем, верхам особо и не жаль свои кораблики, если потребуется, они пойдут как пешки, для размена и затравки. 11 сентября вон как отбивается уже 16 лет...

Картина дня

наверх