На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 15.06.1945, 78 лет
  • Высшее
  • В браке
  • специалист по кольцевой пушкинской науке
  • 101 друг
Репост публикации
Обман! Не мог быть 2000 лет назад древнееврейский язык. Ему всего 200 лет. А еврейского народа просто не было никогда. Это паразиты при Екатерине II попросили её именовать их не жидами, а евреями. И подарили золотую шкатулку с бриллиантами. А весь мир продолжал их называть жидами, judaeus, Jew, Juif, Jude, żyd. Израиль - искусственное государство "инакомыслящих" от русских и созданное в 1948 г. По кольцевой науке через 78,5 лет в 2026 г. Израиль исчезнет.
Теперь об Иерусалиме.
Тысячелетиями слова «Израиль» и «Иудея» в прямом и положительном смысле слова относились к Церкви Христовой, но, ни в коем случае не к религии «иудаизма» и её представителям, о которых сказано в «Откровении Иоанна Богослова» (гл.3:9): «Вот, Я сделаю, что из сатанинского сборища, из тех, которые говорят о себе, что они Иудеи, но не суть таковы, а лгут, — вот, Я сделаю то, что они придут и поклонятся пред ногами твоими, и познают, что Я возлюбил тебя». Действительно, названия «Иудея», «Израиль», «Иерусалим», «Сион» (св. гора в Иерусалиме), оказались украденными у русских представителями крайнего нахлебничества и вредительства, которые как волки прикрылись овечьими одеждами.
Есть точные сведения, что в столетнем круге от 2500 до 2600 от сотворения мира (3008-2908 г. до н.э.) «по смерти праведного Ноя потомки его от племени Гатера некто по имени Маема, знаменитый из царей пастырей вместе с другими однородными себе племенами обитал в Палестине в окрестности горы Морий. Близ этой горы Маема построил себе крепкий город, который назвал Иерусалим». (Артынов А.Я. Родословная славяно-русского народа, его царей, старейшин и князей от прародителя Ноя до великого князя Рюрика и князей Ростовских. Рукопись. ГМЗРК, Р-235. 1888, с. 36).
В своей книге «Кто и как изобрел еврейский народ?» профессор Шломо Занд пишет, что в начале новой эры произошла не эмиграция целого народа, а распространилась религия и, в качестве основного доказательства, считает отсутствие документальных исторических свидетельств рассеяния евреев. Но сама по себе новая вера распространяться не может, тем более при средствах коммуникации того времени.
Для распространения религии, по меньшей мере, необходима либо целая армия проповедников, либо не меньшая масса паломников к Храму, где они могли бы приобщиться к новой религии. Документальных доказательств подобного продвижения новой, для массы людей религии, в настоящее время нет. Взято с http://www.kritika24.ru/page.php?id=3689

Ученые доказали подлинность «свинцовой Библии»

Уважаемый Валерий Михайлович! Поздравляю Вас с Днем Рождения! Желаю Море Здоровья! Океан Счастья и Любви! И Долгих Лет Жизни с Любимыми впереди! Жму КРАБА!!!
164,6 млн лет назад на Земле появились первые люди. Прошли тысячи кругов по 628 лет и люди имели язык и письменность. Можно ещё добавить, что один народ разделился на пару, а затем те в свою очередь ещё на пары.
Репост публикации
в СССР ровно через 314 лет в 1927 году в Ленинграде началась массовая установка городских телефонов-автоматов. Это было противоположно частному строю в России.

Эта шкура русского медведя…

Картина дня

наверх