На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

Репост публикации
А вдруг она царица,так что не царское дело трусы стирать а главное постель ,трусы другие стирать будут.

У подруги не складывается личная жизнь. Наступает утро, и мужчины бегут от неё как от огня…

Репост публикации
Америка сделала страшную ошибку ,разрушив СССР а теперь Россию ,она сама себе этим подписала приговор и он не отмениться ,доллар скоро превратиться в ненужную бумагу.

В США нанесли жестокий информационный удар по Соросу, Байдену и украинскому Майдану - видео

Репост публикации
Так власть решила отдать все в частные руки и с них драть налоги .Как мне сказал один еврей ,мы только берем .но не кому не платим ,так что дальнейшее рассуждение бесполезно.

Откуда у людей заводы и фабрики.

Репост публикации
Бога не трогайте ,не достойны да-же произносить Его Имя .Много с ним работали на благо Земли и что для кого все это делалось ,для прихвостней дьявольских ,нет .Бог поднялся выше что-бы не смотреть на этот ад .

Символы нового прорыва: бог в Конституции, Собчак на "Первом канале"

Репост публикации
Не нужен больше России Сбербанк а нужно создать на базе России ,Земельный Банк который соединит всех кто работает на земле а не тех кто сидит за бугром.Последний год терпения Земли и все ,Время всё поставит на свое место.

"Это будет приватизация всей России". За Сбер отвалят триллионы из кубышки, чтобы потом продать?

Картина дня

наверх