На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 01.01.1980, 44 года
  • 27 друзей
Репост публикации
В Москве я учился в МАИ, потом в Литинституте, и ничего подобного не наблюдал. Правда, в Литературном ходили слухи, что кое-кто из солидных профессоров домогается до парней. Но мне уже было 40, и я не волновался на сей счет, т.к. со мной учились ребята моложе и посвежее меня.
А вот в период моей тренерской работы в Тбилиси я от многих сотрудниц слышал рассказов так много, что трудно поверить, что всё это придумано. К тому же, об одном и том же профессоре говорили одинаково девушки с разных курсов, не знавшие друг друга.
Одна очень красивая сотрудница, учившаяся в университете на заочном, на экзамен и зачеты к одному старому козлу специально одевалась в платье и платок, которые её бабушка носила в деревне в 1930-х. Я даже ухохатывался - как она изображала нервный тик с резким перекосом лица на одну сторону. В её группе преобладал женский состав, и она уговаривала садиться за первые столы самых возрастных своих сокурсниц. Но если этому старому похотнику попадала в лапы (то бишь, на глаза) какая-то несчастная, то у неё было два варианта. Либо согласиться сходить к нему домой. Либо сдавать этот предмет в течение нескольких лет. Правда, потом брат какой-то студентки, при попытке обломать профессору, нечаянно сломал ему руку. Парня посадили, но старый козёл угомонился. Впрочем, он был не в единственном числе. А таких слов как "харасмент" в 1980-х мы не знали

Преподаватели российских вузов раскрыли отношение к романам со студентками

Репост публикации
Терпение кончилось не у России, а у бездельников в руководстве МИД РФ. В этой шайке-лейке, состоящей в основном из двоечников из МГИМО, нет не только профессионализма, знаний и ответственности за свои действия, но и терпения. Доэжили!!! Если у них нет терпения, пусть идут в другие профессии

Терпение России лопнуло - «больше не будем делать вид, что отношения с НАТО налаживаются»

Репост публикации
Как всегда, в РФ среди равных находятся самые равные, которым нарушения должны почему-то прощать.

Артур Гусейнов объяснил причину потасовки с Александром Шлеменко

Репост публикации
А откуда Валентина Пивненко знает о поджогах? Пусть молча пиво пьёт, а не умничает в СМИ

Турецкие курорты сожгли не случайно

Картина дня

наверх