На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 15.07.1945, 78 лет
  • 11 друзей
Репост публикации
Запредельный параноидный идиотизм: на плечи рабов (уже не пленников!), численностью больше чем татар (!?) "легли заботы хозяйственного освоения занятого полуострова"(!!??). Кстати, много лет назад прочитал статью некого Ульянова (не В.И. Ленина, конечно!), который описал, что из себя представляли Запорожская Сечь и ее "лыцари" . Согласно его статье это был сброд, в котором не было понятия чести, достоинства, морали. Смена атаманов сопровождалась, как правило, их убийством. Эти "лыцари" сами уводили и продавали татарам в рабство украинских девушек. В "лыцари" Тараса Бульбу и его товарищей возвел Н.В. Гоголь. Как видим, потомки тех "лыцарей", описанных Ульяновым, достойны своих предков! И даже их многократно превзошли!

Киевская газета: Черное море в древности называлась Староукраинским

Репост публикации
Распоряжение Председателя СК РФ Александра Бастрыкина заслуживает одобрения и уважения. Такое хулиганство правильно переквалифицируется в покушение на убийство, которое не состоялось чисто случайно. Судить мерзавцев по всей строгости УК РФ!

По делу об избиении молодого отца в Новой Москве провели очные ставки и обыски

Репост публикации
Умный и знающий человек излагает разумные мысли, а свора всяких долб-в набрасывается на него с дурацкими обвинениями. Люди, дружите со своей головой!

Билл Гейтс рассказал о новой угрозе для человечества

Репост публикации
Хрущевский доклад на XX съезде КПСС был предательством не только в отношении величайшего человека в истории планеты, но предательством в отношении советского народа, первый разрушительный удар по Советскому Союзу, за которым последовала пресловутая "хрущевская оттепель", ослабление Советской армии
...Далее

«Не дадим похоронить Сталина!»: почему в 1961 году восстали грузины

Картина дня

наверх