На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 15.07.1945, 78 лет
  • 11 друзей
Репост публикации
На мой взгляд юриста-трудовика, дурацкая шутка чиновника не свидетельствует о наличии у него большого ума, заслуживает дисциплинарного взыскания, однако для прекращения полномочий в связи с утратой доверия не дотягивает. О недалеком уме экс-главы Чувашии свидетельствует его недопонимание, что Верховный Суд РФ откажет ему в удовлетворении административного иска, ибо в ином случае суд обязан признать вину Президента РФ, незаконность увольнения, восстановить экс-главу в прежней должности, взыскать с Президента РФ в пользу административного истца средний заработок за вынужденный прогул, а при наличии искового требования о взыскании морального вреда, взыскать также моральный вред. Кто-то может допустить такой исход дела? Я - нет! Ну, а если рассуждать не с позиций трудового права, то такой, как усматривается, недалекий умом глава Чувашии - это нонсенс, слабое звено в системе государственного управления, и Президента можно понять.

Экс-глава Чувашии оспорил указ Путина об увольнении в Верховном суде

Репост публикации
Распоряжение Председателя СК РФ Александра Бастрыкина заслуживает одобрения и уважения. Такое хулиганство правильно переквалифицируется в покушение на убийство, которое не состоялось чисто случайно. Судить мерзавцев по всей строгости УК РФ!

По делу об избиении молодого отца в Новой Москве провели очные ставки и обыски

Репост публикации
Умный и знающий человек излагает разумные мысли, а свора всяких долб-в набрасывается на него с дурацкими обвинениями. Люди, дружите со своей головой!

Билл Гейтс рассказал о новой угрозе для человечества

Репост публикации
Хрущевский доклад на XX съезде КПСС был предательством не только в отношении величайшего человека в истории планеты, но предательством в отношении советского народа, первый разрушительный удар по Советскому Союзу, за которым последовала пресловутая "хрущевская оттепель", ослабление Советской армии
...Далее

«Не дадим похоронить Сталина!»: почему в 1961 году восстали грузины

Картина дня

наверх