На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 16.07.1973, 50 лет
  • 56 друзей
Репост публикации
Прекрасная манипулятивная статья ! Непредсказуем - значит пакостник :)) Браво ! Психологи считают такое поведение по отношению к другим людям - синдромом маленького ребёнка , желающего обратить на себя внимание любой ценой 😂😂😂😂

3 самых пакостных знака Зодиака

Потрясающие доводы в статье в защиту «бедных» курильщиков... Один в один доводы подростков, нюхающих клей... А тут приходит общественность и просит , заметьте - просит ! Просит перестать курить (нюхать клей) в общественном, не в собственном пространстве !
Какие же мерзкие эти общественники ! Бедным
...Далее
Репост публикации
Все верно !  Не дописали совсем немного - настоящий мужчина при виде своей девочки виляет хвостом и радостно лижет ее своим языком .. 
  И если все подитожить - он собака !
Послушная, ласковая , игривая ...
Готовая все сделать для хозяйки - не думая о себе...
 А раз он собака - самец , значит
...Далее

Настоящий мужчина глазами женщины

Репост публикации
“Она ежедневно ломает голову над тем, что приготовить тебе на ужин. Убирает в доме и делает его уютным. Поддерживает хорошие отношения с твоими близкими, даже если это тяжело. И еще очень много чего. Часто ли ты говоришь ей спасибо? Часто ли приносишь в дом цветы просто так? Было ли такое
...Далее

Почему женщины меркантильны?

Картина дня

наверх