На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 25.07.1957, 66 лет
  • 3 друга
Репост публикации
Безграмотный Запорожский! У Русских ни каких Монгольских генов нет, даже в рамках статистической погрешности. Искали уже несколько международных групп генетиков. Пусть пороется в интернете. Нас ни кто и ни когда не завоёвывал, это всё выдумки, не понятно кого и зачем. И вот это факт и не поспоришь!

Шейнин в ответ на выпады Запорожского рассказал о «фишке русских людей»

Репост публикации
Глупости. Царила полная вседозволенность и попустительство. Человек насмотрелся чернухи и тупо врёт, или ни фига не знает о прошлом. Все эти запреты, это ерунда, на которую ни кто не обращал внимания и уж конечно не соблюдал. Ну кто то говорил, а все на это плевали и делали, что хотели, и ни кому
...Далее

Что запрещалось советским школьникам.

Репост публикации
Молодец, все правда, лучше не скажешь.

Ехидный Douglas: Ответ дочери советского товароведа Анастасии Мироновой.

Репост публикации
Самое лучшее, об этой ..... просто забыть. И без неё хватает "светочей демократии и свободы". Интересно какие она книги пишет, за что ей Нобеля дали. Но теперь и не узнаю, не буду читать из принципиальных соображений.

Алексиевич обратилась к россиянам: В ваш генокод вошла страсть к доносу

Картина дня

наверх