На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 12.09.1958, 65 лет
  • 4 друга
Репост публикации
Как еврей хочу извиниться за таких придурков,как этот Г--дон и и всех таких же как он. Как говорится "не ведают что творят".

Путин не виноват? Дмитрий Гордон переобулся и считает, что насильственная украинизация привела к уходу Крыма и Донбасса

Репост публикации
Я сам еврей родился и живу и помру в России я горжусь вами ребята(имею ввиду автора этой статьи) единственно немного обидно за сионистов, евреи ведь тоже разные и мои предки также сражались за свою родину,за РОССИЮ, Но ваша обида мне понятна,политики все предатели,вернее почти все,не важно какой
...Далее

КРИК ДУШИ РУССКОГО, ЖИВУЩЕГО НА УКРАИНЕ: "СКАЖУ КАК ЧУВСТВУЮ"

Репост публикации
Я сам из Карелии из беломорского района пос Сосновец- это 18 км от Белоорска откуда и этот летчик-герой. ГОРЖУСЬ ЭТИМ ЗЕМЛЯКОМ. Жаль не живу там сейчас,а то можно было бы что то сделать в честь КОЛЫБИНА С. У нас в Сосновце есть, кстати, памятник летчикам погибшим на войне.

Победивший смерть.

Да, уж,это ведь америкосы остановили эту чуму. Земля им пусть будет пухом,они все герои. И наша задача вдолбить это в наших детей и внуком, у кого они есть.Так- как это наше поколение все прос....ло в 90е годы и мы все в этом виноваты.

Картина дня

наверх