На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 24.10.1965, 58 лет
  • 2 друга
Репост публикации
Всегда поражаюсь тому, сколько на этом сайте патриотов -шапкозакидателей. Два острова они не отдадут. Мы скоро весь дальний восток потеряем по Уральские горы. У китайцев все эти территории на картах помечены как временно оккупированные. Они в отличии от нас не вымирают, а развиваются и набирают мощь, и когда почувствуют силу, ни какие договоры соблюдать не будут.

Премьер Японии пообещал не переселять россиян при передаче Курил

Репост публикации
рекламу автоваза я вижу на дорогах каждый день в виде до дыр ржавых автомобилей

Lada XRAY не нужна покупателям, потому что…

Репост публикации
Героиню из неё сделали искусственно. Что мешок с навозом в космос отправить, что её, был бы тот же результат. За время полёта она не произнесла ни слова, была в невменяемом состоянии. После чего Королёв сказал - Больше ни каких баб. И 20 лет женщин в космос не пускали.

Терешкова: от "народной героини" к "народному позору"

Репост публикации
Смотрел передачу Новального, ни о каких 500 детях он не говорит, он сказал - сотни детей. Девять детских садов, вспышка дизентерии на юго-востоке Москвы. Врачи сначала давали диагноз - дизентерия, потом перестали.  Владелец поставщика продуктов господин Пригожин, известный как повар путина. Ещё
...Далее

Навальный сел в лужу: даже Венедиктов не поверил в его вброс

Репост публикации
Венесуэла по природным ресурсам богатейшая страна, народ нищий. Восстал против диктатора мадуро. Инфляция миллион процентов. Кого там защищает Россия, и в чём виноваты США? Народ Венесуэлы за нашу "поддержку" нас будет ненавидеть.

Постпред РФ отстоял Венесуэлу в Совбезе ООН

Картина дня

наверх