На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 19.05.1944, 79 лет
  • 1 друг
Репост публикации
Змейку  жааалко!!!!

Первый вице-спикер Верховной рады Ирина Геращенко заявила, что Россия — «психически больная страна».

Репост публикации
"Друзья"", что вы плачете по поводу выборов,  берегите денюжки - не проводите выборы, всё равно МЫ назначим кого надо!!! Ха-ха-ха!!!
...Далее

Госдеп назвал Россию "Чудовищем из морских глубин"

Абэ, что разве председатель КНР пригласил в гости Руководителя КНДР  в город Токио??? Какое твое дело кто к кому приезжает???
Репост публикации
Володя, молодец!!  Давно надо было гнать этого горлопана, из одесского привоза, с экрана нашего телевидения. Разводит только демагогию и об.....ает  нас и Россию. И вообще надо очистить эфир от таких мразей (а их хватает), которые ничего не предлагают для устранения наших недостатков, а только льют
...Далее

Владимир Соловьев выгнал эксперта США, оскорбившего память российского летчика

Репост публикации
я считаю, что такому "совестливому" председателю МОК (не хочется даже называть его ФИО) , стоило бы отказаться от своих олимпийских медалей!!!  Так как, своим решением, он нарушил все правила олимпийской хартии!!  а Мутко - вообще место (если не в тюрьме), то на мусорной свалке - это уж точно!!

А РОССИЙСКИЕ спортсмены на Олимпиаду - НЕ ЕДУТ!

Картина дня

наверх