На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 13.02.1971, 53 года
  • 57 друзей
Репост публикации
Я с контрастного душа постепенно перешел на холодные ванны, уже несколько лет по 2 раза в неделю наливаю только холодную воду и лежу в ней, зимой когда вода наиболее холодная то по 2 минуты. Для меня это дает бодрость и тонус организму.

30-секундный трюк в душе, который помещает ваше тело в режим сжигания жира и помогает снять депрессию

Для меня эта тема о истинных ценностях, у кого то эти ценности - дети, семья, а у кого то личная жизнь в удовольствие
Репост публикации
Система чиновничества во главе с правительством страны АНТИНАРОДНА, мы это видим по множеству дел: налоги, удушение экономики, пенсионное кидалово и т.п для народа, и огромные зарплаты, откаты, обеспечение самих себя всевозможными благами для себя. Скандалы типа этой чиновницы показательны тем, что
...Далее

А как же «государство вам ничего не должно»?! Глацких получит бюджетные деньги на покупку квартиры

Репост публикации
На одном фото под надписью ИЖ Ю5 как я думаю П5, ибо юпитеры были на 2 горшка, а планеты с 1м. Я сам с 10 до 24 лет гонят на отцовском Урале с плоской подушкой, экспортный вариант был, куплен в маг. Березка за чеки...

Мотоциклы, о которых мечтали все мальчишки в СССР

По моему Волошин адекватный и разумный аналитик, слушайте его в ютюбе, чтобы иметь свое мнение от первоисточника. Эта статья провакативная.

Картина дня

наверх