На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 02.09.1982, 41 год
  • Специальное
  • В браке
  • 21 друг
Репост публикации
Путин не самый лучший президент... Но он не волшебник!Не реально человеку вытащить ОГРОМНУЮ страну из разрухи быстро!В других "МАЛЕНЬКИХ" странах уходит на это по 30-50 лет! Путин самый оптимальный,при всей строгой гос.секретности и не понятной простому народу политики,он поступает вполне ПО НОРМАЛЬНОМУ.Кто знает,что было бы будь президентом Жириновский?(мне он тоже нравится,но не во всём,как и Путин)
Зачем же вы так ругаетесь,то?Мы же люди,а не волки... Какой бы президент ни был избран,МЫ ОСТАНЕМСЯ ЕДИНЫМ РУССКИМ ХРИСТИАНСКИМ НАРОДОМ.

Российский «народный» клип вызвал фурор в Сети

Репост публикации
Тюменская область.Зиму малина переносит вполне нормально,при любой обрезке и суровости зимы.Не переносит малина весенне-летних ночных температур. Уже лет 7 замерзают и отсыхают веточки с соцветиями и листвой,так же и у плодовых деревьев(((

Урожайная обрезка малины по Соболеву

Репост публикации
Значит они Сирийцам нужны.Сами то они без языка что ли?!Видимо нравится!

Уйти, нельзя остаться: Вашингтону указывают на дверь

Репост публикации
перед майданом от украинских товаров поставляемых в Россию(детские шампуни,порошки и т.д. )были детские отравления и заболевания.Но это ДО официальной их неприязни к нам,а тут ПОСЛЕ стольких громких слов в сторону Русских чего ждать интересно?!Отравимся медленно действующим чем нибудь? Или как
...Далее

Прибалтику поразила "странная" реакция россиян на разрешение ввоза шпрот из Латвии и Эстонии

Репост публикации
странно... когда то смотрела рецепты 1800г.-1900г. ... а точно русские рецепты?

10 забытых блюд русской кухни

Картина дня

наверх