На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 29.01.1959, 65 лет
  • 22 друга
Репост публикации
Депортировать всех поголовно этих "зверьков" надо на их историческую родину. Обнаглели они, беспридел чинят бесстрашные сухофрукты...

От этого зверья достается уже и мёртвым!!!Про живых не говорю...

Неужели весь народ проголосует за переименование страны...??? Как бы они себя в настоящее время не переименовывали, ГРУЗИН- он и в Африке- грузин...!!!
Репост публикации
По ходу, если бы из данного номера не пошёл трупный запах, то администрация и обслуживающий персонал до последнего дня пребывания этой несчастной семьи не обнаружили бы их.Номера также по ходу не убираются там, сплошная антисанитария творится на турбазе. В голове просто не укладывается, как могли
...Далее

Чувствовал запах: отдыхающий о гибели семьи на турбазе

Репост публикации
Дай Бог счастье этой семье на долгие,  долгие  годы...!!!!

Певица Наталья Подольская продемонстрировала семейную идилию

В каждой стране больных на всю голову хватает.... Про всю же страну Белоруссию не скажешь, что это страна пуганых идиотов.... В отношении отдельных лиц только можно сказать,  что из колхоза захудалого они приехать приехали, а с колхозом в стиле одеваться они так и не расстались.... Как говориться:
...Далее

Картина дня

наверх