На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 29.01.1959, 65 лет
  • 22 друга
Репост публикации
Дай Бог счастье этой семье на долгие,  долгие  годы...!!!!

Певица Наталья Подольская продемонстрировала семейную идилию

Репост публикации
Депортировать всех поголовно этих "зверьков" надо на их историческую родину. Обнаглели они, беспридел чинят бесстрашные сухофрукты...

От этого зверья достается уже и мёртвым!!!Про живых не говорю...

Неужели весь народ проголосует за переименование страны...??? Как бы они себя в настоящее время не переименовывали, ГРУЗИН- он и в Африке- грузин...!!!
Репост публикации
По ходу, если бы из данного номера не пошёл трупный запах, то администрация и обслуживающий персонал до последнего дня пребывания этой несчастной семьи не обнаружили бы их.Номера также по ходу не убираются там, сплошная антисанитария творится на турбазе. В голове просто не укладывается, как могли
...Далее

Чувствовал запах: отдыхающий о гибели семьи на турбазе

В каждой стране больных на всю голову хватает.... Про всю же страну Белоруссию не скажешь, что это страна пуганых идиотов.... В отношении отдельных лиц только можно сказать,  что из колхоза захудалого они приехать приехали, а с колхозом в стиле одеваться они так и не расстались.... Как говориться:
...Далее

Картина дня

наверх