На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 18.10.1959, 64 года
  • 0 друзей
Репост публикации
В 1992г. с конца августа, по ноябрь 1993г. был в командировке в г. Сухуми, а именно охранял этот институт и реактор.Довелось общаться с первооснователями предприятия. Да согласен с тем что значительную роль в создании этого НИИ и реактора сыграли немцы (военнопленные!!!). Но в целом все заслуги перекладывать на немцев?!!? это нонсенс!!! Да мы воспользовались захваченными данными и мозгами, а в чем тогда лучше США, которые воспользовались гением В. фон Брауна? Или данные события, что со стороны СССР, что со стороны США не являются правом ПОБЕДИТЕЛЯ? тем более что СССР первым запустил в космос и спутник и человека в космос?

Такого раньше Вы никогда не слышали…

Репост публикации
Сколько же баблосов отстегнули ему,его родителям, типа учителям его гимназии(школы), и тем людишкам кто его готовил, и кто готовил его речушку(словесный понос), кто организовывал ему выезд в ФРГ(паспорт, виза, гостиница, питание и т.д. и т.п.???.....И кто стоит за этими людишками?

Вот вам и ответ, зачем в Бундестаге школьник каялся перед Германией

Репост публикации
Явная полукровка-скорее всего мама или русская, или белоруска... Первое - натуральная вроде бы блондинка, плюс глаза то ли серые, то ли голубые-что не есть характерно для тюрок, да и формы лица-характерные для европеоидов, но не для тюрок. Можете мне поверить, сам родом с Закавказья (до 17 лет
...Далее

Военнослужащая спецназа Азербайджана Теграна Бахрузи снялась в откровенной фотосессии

Репост публикации
Вечно пьяный полудурок, возомнивший себя равным своему отцу и что он может сказать про Россию и про россиян?

Актер Ефремов: Меня очень огорчила аннексия Крыма. Выступать там не буду

Насчет поставок Пакистану танков ... Первые партии танков поступили с отсутствием передачи заднего хода (порядка 100-120 единиц). Пришлось ехать пароходом куче спецов с завода Малышева и кучи вагонов с БКП в Пакистан, и там на месте уже, менять БКП на танках...Плюс проблемы с танковыми 125-мм.
...Далее

Картина дня

наверх