На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 25.10.1947, 76 лет
  • Кандидат наук
  • Ничего серьёзного
  • Преподаватель
  • 32 друга
Репост публикации
А вот господин Михаил Веллер, великий писатель и философ нашего времени, считает, что это мы виноваты в том, что они нас не любят и советует искать с ними дружбу и сотрудничество. Нехорошо, говорит, с соседями ссориться.

Мэр Нарвы начал что-то подозревать

Репост публикации
Вот это хороший нам урок истории: не надо из грязи князей делать. Мы им построили порты, развили промышленность, в каждой крохотной республике своя киностудия была. Но они не захотели быть инженерами, врачами, учителями . Им нравится мыть туалеты и быть проститутками на Западе, а их национальная
...Далее

На Западе забили тревогу: события в России нанесли болезненный удар по трем государствам Прибалтики

Репост публикации
Можете себе представить ЧТО будет со страной и с нами, если они придут к власти. Нет, они не будут строить концлагерей, зачем, это лишние расходы. Они создадут такой режим, при котором те, кого они называют "быдлом", а, точнее, народ, сами вымрут.

"Быдло цепляет колорадские ленточки и радостно пырится": либеральная оппозиция - о Дне Победы

Это что, специально такие фрикоподобные физиономии выбирали?

Россияне вышли требовать отставки Путина

Картина дня

наверх