На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 31.10.1938, 85 лет
  • 7 друзей
Репост публикации
Если в России+ не умеют или не хотят бороться с хапугами руководителями пока они на госслужбе, так как они НЕПРИКАСАЕМЫЕ, то начинают с ними бороться когда они ЭКС-ы. По другому назвать нельзя, пока Захарченко работал, он нарушений не совершал, всё было по ЗАКОНУ. А вот теперь и рублики накопил откладывая с зарплаты, и доллары, и евро, не в штуках, а в млн, и квартиры 13 штук, и машины и т. д. и т. д., а раньше этого никто не видел? Контроля над этим нет, а вот когда стал ЭКС-ом, контроль объявился. Как теперь эта служба называется? Теперь нужно проверять всех ЭКС-ов, по стране,перечень будет большой: министры, губернаторы, главы всех образований или объединений и т. д., наберётся очень много "НАКОПИТЕЛЕЙ", Россия большая. Тот кто "хапает" используя госслужбу, он ничего и никого не боится, всё потому что нет ЗАКОНА о КОНФИСКАЦИИ до 3-го колена, как было в СССР, был бы такой ЗАКОН все боялись о последствиях, только СТРАХ ЗА ПОСЛЕДСТВИЯ заставит многих "хапуг" задуматься. Да и Захарченко ничего не будет пусть не беспокоится, ну получит пару лет условно или год домашнего ареста И будет он одним из богатых граждан России. НЕТ ЗАКОНА НЕТ И НАКАЗАНИЯ. Всё просто, если я не ошибусь в апреле 2017 года наша Государственная Дума отклонила "Законопроект о конфискации у родственников коррупционеров" в ПЕРВОМ чтении и почему? Да это наверно касается и всех их, кто заседает в Думе, они же сами наверно такие, так не будет и ВТОРОГО чтения и не будет ТРЕТЬЕГО, и пройдут годы пока до них дойдёт, что такой ЗАКОН нужен. Вот так они защищают на законодательном уровне нашу Россию и интересы всего народа. Я всегда думал и мне так преподносили, что Дума, это СЛУГИ НАРОДА, наверно я неправильно это понимал, извините я ошибался.

Экс-полковник МВД Захарченко на суде заявил, что девять миллиардов рублей он накопил, откладывая деньги с зарплаты.

Репост публикации
Странно только одно, РФ является одним из крупнейшим экспортёром зерна, а нам в России хлебушек продают с различными ТУ, а где же натуральный по ГОСТу и другое, а овощи, что всегда из заграницы в Россию будут привозить и нам продавать? Или внимание только на зерно? Это то что продают за валюту,
...Далее

Переломный момент и неожиданный подвиг: фермеры Франции в ярости после успеха России

Репост публикации
Интересно, а кто имеет двойное гражданство и принимают и создают Законы в Думе и других Правительственных структурах, это не АГЕНТЫ? А КТО ОНИ?

«Путин не шутит» – в России возьмут под жёсткий контроль всех иностранных агентов

Репост публикации
Уважаемая ПОЧТА а почему Вы убрали моё пожелание для этого "ТАНЦОРА" что то не понравилось Вам?

Попасть в тренды — это поиздеваться над народной памятью?

Репост публикации
А почему бы в каждом городе, поселении и т.д. не указать какие то территории или площади где оппозиция могла бы высказывать своё мнение или недовольство и все бы проблемы были сняты, т.е. ОНИ выступали бы и ни кто их бы не наказывал, но только если проявляли бы хулиганские действия, тогда
...Далее

В городах Дальнего Востока на несанкционированные акции вышли несколько сотен граждан

Картина дня

наверх