На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 31.10.1938, 85 лет
  • 7 друзей
Репост публикации
Правильно  поступали правители Сталина, что алкоголь был государственной монополией. Кроме пополнения бюджета или как сейчас говорят прибыли от алкоголя, была качественная продукция при любой стоимости бутылки.  Сейчас, можно купить бутылку  самого дорогого алкоголя в самом дорогом ресторане или магазине и отравиться, контроля как такового нет и не предвидится. Можно привести пример, если бы наши солдаты на фронте, получая "наркомовские 100 граммов", и кто то бы из них отравился, то те кто выпустили такой алкоголь,  пояснять не нужно, что им было бы. В новой России, сейчас, всё наоборот, травить можно и мы это часто слышим, а производителям только КАРМАННАЯ прибыль.

Сталин о водке

Репост публикации
Странно только одно, РФ является одним из крупнейшим экспортёром зерна, а нам в России хлебушек продают с различными ТУ, а где же натуральный по ГОСТу и другое, а овощи, что всегда из заграницы в Россию будут привозить и нам продавать? Или внимание только на зерно? Это то что продают за валюту,
...Далее

Переломный момент и неожиданный подвиг: фермеры Франции в ярости после успеха России

Репост публикации
Интересно, а кто имеет двойное гражданство и принимают и создают Законы в Думе и других Правительственных структурах, это не АГЕНТЫ? А КТО ОНИ?

«Путин не шутит» – в России возьмут под жёсткий контроль всех иностранных агентов

Репост публикации
Уважаемая ПОЧТА а почему Вы убрали моё пожелание для этого "ТАНЦОРА" что то не понравилось Вам?

Попасть в тренды — это поиздеваться над народной памятью?

Репост публикации
А почему бы в каждом городе, поселении и т.д. не указать какие то территории или площади где оппозиция могла бы высказывать своё мнение или недовольство и все бы проблемы были сняты, т.е. ОНИ выступали бы и ни кто их бы не наказывал, но только если проявляли бы хулиганские действия, тогда
...Далее

В городах Дальнего Востока на несанкционированные акции вышли несколько сотен граждан

Картина дня

наверх